热门联赛

选择语言: 简体 繁体 English
2024年07月16日  星期二
类型 时间 赛事 对阵 直播信号
07:00

BRA D2

Santos VS Ituano SP
08:00

NBA

Dallas Mavericks VS Memphis Grizzlies
08:30

NBA

Portland Trail Blazers VS Philadelphia 76ers
10:00

NBA

Utah Jazz VS Sacramento Kings
10:30

NBA

Boston Celtics VS Los Angeles Lakers
13:00

WJC-M

BSBL Guardian VS Ukraine
15:00

WJC-M

American Future Sports VS Malaysia
15:30

soccer

China U21 Attached Tianjin Jinmen Tigers U21 vs Wuhan Three Towns U21
15:30

soccer

China U21 Attached Nantong Zhiyun U21 vs Chengdu Rongcheng U21
17:00

WJC-M

Japan(U22) VS United Arab Emirates
19:00

WJC-M

China Taiwan white team VS China Taiwan Blue Team
19:30

CNBL

Guangxi wei zhuang VS Jiangsu Yannan Suke
19:30

CNBL

Hong Kong Taurus VS Wuhan kun peng
19:35

CFA CUP

Chengdu Better City FC VS Nantong branch of the cloud
20:00

INT CF

Kobenhavn VS Sonderjyske
22:30

UEFA U21

Denmark(U19) VS Spain(U19)
22:30

UEFA CL

KF Ballkani VS UE Santa Coloma
23:30

WNBA

Washington Mystics VS Phoenix Mercury
2024年07月17日  星期三
00:00

UEFA CL

HJK Helsinki VS FK Panevezys
00:00

UEFA CL

FC Pyunik VS Dinamo Minsk
00:00

UEFA CL

FC Lincoln VS Hamrun Spartans
01:00

UEFA CL

NK Publikum Celje VS FC Flora Tallinn
01:30

UEFA CL

Steaua Bucuresti VS SS Virtus
02:00

Egypt S1

Future FC VS Al Ahly SC
03:00

UEFA CL

Shamrock Rovers VS Vikingur Reykjavik
03:00

UEFA CL

Decic Tuzi VS The New Saints
04:00

Con CS

Libertad Asuncion VS Universidad Catolica
04:00

NBA

Indiana Pacers VS Phoenix Suns
04:00

Laliga

Fluminense RJ VS Atletico Parana
04:00

Con CS

Palestino VS Cuiaba
04:00

Laliga

Internacional RS VS Flamengo
04:30

NBA

New York Knicks VS Brooklyn Nets
05:00

COL D1

Envigado FC VS La Equidad
06:00

NBA

New Orleans Hornets VS Denver Nuggets
06:00

Laliga

Juventude VS Atletico Mineiro
06:00

Con CS

Huachipato VS Racing Club Montevideo
06:30

NBA

Chicago Bulls VS Detroit Pistons
07:10

COL D1

Aguilas Doradas VS America de Cali
08:00

Laliga

Corinthians Paulista (SP) VS Criciuma
08:00

NBA

Philadelphia 76ers VS The timberwolves
08:30

Con CS

Guayaquil City VS Bragantino
08:30

Con CS

Rosario Central VS Internacional RS
08:30

NBA

Washington Wizards VS Portland Trail Blazers
09:00

MEX D1

Atlas VS Santos Laguna
09:00

MEX D1

Queretaro FC VS Chivas Guadalajara
09:20

COL D1

Deportivo Cali VS Deportivo Pereira
10:00

NBA

Los Angeles Clippers VS Milwaukee Bucks
10:30

NBA

New Orleans Pelicans VS San Antonio Spurs
11:00

MEX D1

CDSyC Cruz Azul VS Club Tijuana
11:00

MEX D1

Puebla VS Club Leon
11:00

MEX D1

Pachuca VS San Luis Potosi
18:00

Korea Cup

Pohang Steelers VS FC Seoul
18:00

Korea Cup

Kwangju FC VS Seongnam FC
18:00

Korea Cup

Gimpo FC VS Jeju United FC
18:00

CFA CUP

Qingdao Youth Island VS Shandong Taishan
18:00

Korea Cup

Ulsan Hyundai Horang-i VS Incheon United FC
19:00

CFA CUP

Henan Football Club VS Guangxi Pingguo Haliao
19:30

CFA CUP

Wuxi Wugou VS Beijing Guoan
19:30

CFA CUP

Tianjin Tigers VS Changchun Yatai
19:35

CFA CUP

Zhejiang Greentown VS Shanghai Port
20:00

CFA CUP

Qingdao Manatee VS Nanjing City
20:00

CFA CUP

Shenzhen Xinpengcheng VS Shanghai Shenhua
23:00

UEFA CL

FC Struga Trim Lum VS Bratislava
23:30

FIN D2

KTP Kotka VS TPS Turku
23:30

FIN D2

SalPa VS SJK Akatemia
23:30

FIN D2

JaPS VS MP MIKELI
23:30

FIN D2

PK-35 Vantaa VS Jaro
23:30

FIN D2

KaPa VS JIPPO
    球皇直播@2004-2021
    声明:本网资讯仅供体育爱好者浏览,任何人不得将本网资讯用于非法用途,否则责任自负。
    友情链接